Tata представила концептуальный хэтчбек C-Cube concept

Tata представила концептуальный хэтчбек C-Cube concept

21 лютого 2017
0

Индийская компания Tata Motors официально рассекретила новый концептуальный хэтчбек C-Cube concept. Презентация 3-дверного автомобиля состоялась в рамках мероприятия FutureDecoded, проходящего в Мумбаи и организованного фирмой Microsoft.

Фото концептуального 3-дверного хэтчбека Tata C-Cube concept появилось сегодня в социальных сетях индийского производителя. Представители компании отмечают, что «при создании машины были применены некие технологии, разработанные совместно с американским IT-гигантом Microsoft». Вероятно, речь идет об операционной системе для мультимедиа индийских автомобилей и приложении для смартфонов их владельцев. Каких-либо других данных о новинке пока нет.

Индийские СМИ отмечают, что серийная версия прототипа Tata C-Cube concept может прийти на смену модели Tata Nano, некогда самому дешевому автомобилю в мире. Предположительно, в ближайшее время Nano и вовсе может покинуть конвейер. Также отметим, что серийная версия новинки может быть выпущена под новым брендом Tamo, который Tata Motors представила в начале февраля 2017 года. По крайней мере, на мероприятии рядом с автомобилем «красуется» табличка именно с этим названием. На рынке Индии конкурентами новинки станут модели Renault Kwid и Maruti Suzuki Alto.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація