Tesla Model 3 стала более доступна обычным покупателям

Tesla Model 3 стала более доступна обычным покупателям

22 листопада 2017
0

Tesla начала принимать заказы на Model 3 от обычных клиентов, которые не являются сотрудниками компании, членами их семей или другими связанными с автопроизводителем лицами.

Об этом пишет ресурс electrek.co со ссылкой на нескольких человек, оформивших предварительные заявки на электрокар и теперь получивших от «Теслы» сообщения с предложением сконфигурировать свои машины.

Model 3 – самая доступная модель Tesla – была официально представлена 28 июля, вскоре после начала производства. Одновременно с презентацией первые машины начали передавать «своим» покупателям – тем, кто имел приоритетное право заказа.

Предполагалось, что к этому декабрю «Тесла» будет выпускать 20 тысяч экземпляров ежемесячно, но по факту из-за проблем на Гигафабрике до конца сентября покупателям поставили лишь 222 машины вместо обещанных 1500.

В результате графики производства и поставок сместились: изначально планировалось, что первые обычные клиенты получат свои Model 3 в конце октября, теперь же им предлагают подождать до конца декабря – по меньшей мере.

На данный момент завершить оформление заказа можно лишь при условии выбора батареи увеличенной емкости (Long Range) и пакета премиальных опций.

Это увеличивает минимальную цену электромобиля Tesla Model 3 с 35 до 49 тысяч долларов США.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація