Tesla выпустила самое масштабное обновление своего ПО: все фишки

Tesla выпустила самое масштабное обновление своего ПО: все фишки

09 жовтня 2018
0

Компания Tesla выпустила новое программное обеспечение 9.0 для своих электрокаров Tesla Model S, Tesla Model X и Tesla Model 3. При этом производитель уже успел заявить, что новое ПО является самым существенным, которое когда-либо выпускалось брендом.

Главные новшества заключаются в упрощенном меню электрокара, а также нескольких других функциях, которые добавили разработчики.

Вместе с обновлением системы были активированы восемь внешних камер системы самообслуживания Tesla. Это позволило получить обзор в 360 градусов. Теперь авто для мониторинга использует камеры боковой и задней ориентации, а также ультразвуковые датчики. Таким образом, на экране отображаются все обнаруженные транспортные средства, включительно с велосипедистами и грузовиками.

Обновленные настройки запускает и упрощает доступ к приложениям. В частности, ускорился доступ к последнему используемому водителем приложению. Также теперь владельцы могут получить доступ в одном месте к элементам управления обогревами, таких как обогреватели заднего сиденья и обогреватель рулевого колеса.

Кроме этого, когда владелец Tesla стоит на паркинге ему доступны аркадные игры Atari. Также у машин, которые выпущены после августа 2017 года, передняя камера может работать в качестве видеорегистратора и записывать ролики до 10 минут.

Джерело: Autogeek.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація