Тест-драйв Надможливостей нового KIA Sportage

04 березня 2016
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

12 марта в «Автоцентре на Столичном» пройдет «Тест-драйв Надможливостей нового KIA Sportage». Сверхспособный кроссовер, который открывает для водителя совершенно новые эмоции в управлении автомобилем. С KIA Sportage не существует преград, только дороги, которые захочется покорить.

Мы расскажем Вам о преимуществах автомобиля, который поборется за звание лучшего кроссовера в этом году. Будьте в числе первых, кто оценит технические характеристики Sportage нового поколения. Для тест-драйва будет предоставлен KIA Sportage максимальной комплектации GT Line, которая представлена в Украине впервые. Вы сможете убедиться в совершенстве новинки в семье KIA.

В «Тест-драйве Надможливостей нового KIA Sportage» Вы также сможете окунуться в виртуальную реальность с Oculus: покорить снежные вершины на борде или прокатиться на американских горках, проверить свои способности в телепатии при помощи «Игр Разума» (Вы сможете двигать предметы силой мысли), поучаствовать в розыгрыше призов, который состоится между участниками тест-драйва. Вашим детям понравится зрелищное, яркое, познавательное научно-развлекательное шоу для детей и взрослых с жидким азотом и сухим льдом. У детей также будет своя трасса, только мини, где они смогут поучаствовать в «Мини-гонках».

Мы приготовили для Вас множество сюрпризов! С «Тест-драйва Надможливостей» Вы уйдете с приятными эмоциями, классными фотографиями с нашими героями Х (эту информацию пока держим в тайне), и, конечно же, желанием приобрести новый KIA Sportage!

Приходите, будет весело!

Начало в 12.00. Столичное шоссе, 90. Салон KIA.

Участие абсолютно бесплатное. Зарегистрироваться можно по ЗДЕСЬ.

Подробности по телефону: (044) 206-80-00

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентре на Столичном

Обговорення новини

Алекс Соп  

опять 25 киа каждый день пару реклам спортейджа видимо ну очень продать нужно

+8-1ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Приходите, будет весело!

Первая смешинка - это цена

+9-3ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

о, фанаты нового Киа Sportage минусуют. Значит они есть, как тот "суслик, которого не видно"

+8-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація