Тираж Aston Martin Vantage AMR составит 300 единиц

Тираж Aston Martin Vantage AMR составит 300 единиц

14 червня 2017
0

На создание Aston Martin Vantage AMR вдохновило выступление компании на чемпионате мира по автогонкам на выносливость (FIA WEC). Модель доступна в серебристо-сером, черно-синем, бело-оранжевом и сине-красном экстерьере. Опциональный бесплатный пакет Halo окрасит машину в зеленый цвет с лаймовыми акцентами и логотипами производителя, разукрашенными в цвета британского флага. Такой сочетание красок посвящено Vantage GTE № 95, победившему прошлогодний чемпионат WEC.

В кабине машин покупатели обнаружат карбоновые сиденья и сочетание кожи с алькантарой. При этом родстеры получат исключительно кожаную обивку, а упомянутый Halo Pack добавит зелено-лаймовые акценты. Тираж Aston Martin Vantage AMR ограничен 300 единицами, 100 из которых похвастаются 595-сильным агрегатом V12, а остальные 200 оборудуют 430-сильным двигателями V8. В паре с моторами выступят 6-ступенчатая автоматическая и 7-ступенчатая механическая коробки передач.

Новинка предназначена строго для определенных рынков по цене от ? 97 995 ($125 000). В Германии, например, модель обойдется минимум в € 126 995 ($ 142 000). Помимо этого Aston Martin готов предложить карбоновый аэродинамический обвес, алюминиевые кованые колесные диски и титановую выхлопную систему, весящую на 14 кг легче стандартной. Первые поставки запланированы на четвертый квартал этого года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація