Только выехала из салона: новенькую Honda Civic Type R разбили вдребезги

Только выехала из салона: новенькую Honda Civic Type R разбили вдребезги

01 серпня 2017
0

Новый 306-сильный хот-хетч Honda Civic Type R только-только поступил в продажу, но уже первый экземпляр этой модели угодил в ДТП – неприятный случай произошел в США.

Владелец этой Honda Civic забрал свою машину у дилера в Бостоне и направлялся к себе домой. Но в один миг счастливые эмоции сменились как минимум паникой: на довольно приличной скорости в японский хетч врезалась другая машина, после чего новенькая пятидверка ударила еще одну машину.

«Я даже не добрался до дома. Пролетел сегодня утром, взял машину из Бостона и направился домой в Филадельфию. Джек не обратил на меня внимания и толкнул меня в другой автомобиль… Он сильно ударил меня. Мы оба остановились.. К счастью, ни один водитель не пострадал в результате аварии. Удивительно, я невредим. Парень ударил меня на 30-35 милях в час (48-56 км/ч) и не нажал на тормоза», – поделился своей историей в Фейбук хозяин машины.


Повреждения у Honda Civic Type R довольно впечатляющие. Владелец надеется, что страховая возместит полную стоимость машины, чтобы он мог купить такую же новую. Желание понятно, ведь на одометре хетча всего 240 км.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація