TopCar подготовил к Женеве свой вариант Mercedes-Benz GLE Coupe

19 лютого 2016
1

Российское ателье TopCar подготовило к Женевскому автосалону новую программу доработок кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe, которая получила название Inferno. Пока компания представила только обвес кузова – о доработках технической начинки модели, не сообщается.

В состав аэродинамического обвеса вошли новые бамперы, другая решетка радиатора, расширители передних и задних крыльев, накладки на пороги кузова и задние двери с дополнительными воздухозаборниками, задний диффузор, а также передний и задний спойлеры.

Стайлинг-кит предлагается как с карбоновыми элементами, так и без них. В первом случае стоимость набора составит 1,11 миллиона рублей ($14 710), а во втором – 902,8 тысячи рублей ($11 965).

Кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe, который призван побороться за покупателей с BMW X6, дебютировал два года назад. Для модели предлагаются бензиновые турбированные шестицилиндровые моторы мощностью 333 и 367 лошадиных сил, 258-сильный дизель, а также «заряженные» AMG-модификации с 557- и 585-сильными «восьмерками».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Isco  

На первом фото классно смотрится тень под линией окон,так бы смотрелось в оригинале лучше. чем просто черный воздухоотвод

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація