Toyota Camry нового поколения официально представлена

Toyota Camry нового поколения официально представлена

19 вересня 2017
6

Как и предполагалось ранее, Camry 70 станет глобальной моделью - если раньше седаны для нашего рынка отличались от машин для США, то теперь разница минимальна.

В Китае Toyota презентовала Camry нового поколения, которое практически ничем не отличается от автомобилей для американского рынка. Основные отличия - исполнение оптики. Кроме того китайцев порадовали и двумя версиями стайлинга: «спокойный» как на американских XE, XLE и HEV и «спортивный» - как на заокеанских XSE. В остальном различия только по комплектациям.

В Поднебесной продемонстрировали скромную версию с мотором 2.0 мощностью 169 л.с, которой нет в США, но будет точно у нас. Производство Camry для местного рынка в Гуанчжоу уже началось, первые машины передадут клиентам в конце октября. Наша Camry, в лучшем случае, появится в начале следующего года.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Someguy  

Какая она жуткая

+8-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Я ничего не понял в'великом' дизайне морды - особенно нижняя часть радиаторной рещетки в виде непонятной черной пластмассы в огромном количестве. Спортивная версия смотрится получше, но всё равно рещетка не идеал да и стоить она будет нихсебе.

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Хтось зачепив за пеньок і розтягував вгору баян, щоб вийшла така морда?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Их уже много ездит в штатах. Версия что дешевле, очень похожа на Авалон и "живьем" выглядит очень даже ничего. А та что спорт, как красная на фото, выглядит "непонятно" - сложно сказать с первого взгляда: нравится или нет.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Michael383, Шкодофаны тоже говорили про рестайлинговую 4-х глазую А7 - что мол живьем она будет смотреться лучше, но чуда не случилось.

+3ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

technoman, шкодофаны, как раз, говорили, что будут менять морду от A7 на А7 fl. И только тогда она будет смотреться лучше))

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація