Toyota Camry TRD будет представлена на автосалоне LA

Toyota Camry TRD будет представлена на автосалоне LA

05 листопада 2018
0

Tоyоta Cаmry ТRD будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Модель Tоyоta Саmry ТRD performancw-spec будет показана уже в конце ноября на автосалоне Лос-Анджелеса. На предстоящем автосалоне Toyota продемонстрирует две новые модели ТRD, ориентированные на производительность.

На основе тизера, выпущенного компанией, созданы модели Cаmry TRD и Avаlоn ТRD. Обе машины официально представят 29 ноября, в первый день автосалона LA, на стенде Tоyоta.

Новый Cаmry TRD будет поставляться с кучей косметических обновлений, для того, чтобы соответствовать повышению производительности автомобиля, такая же ситуация и с Avаlon ТRD.

В то время как детали двигателя и другие технические характеристики пока неизвестны, считается, что ТРД-производителя Cаmry и Аvаlon будут оснащаться двигателем на 3,5 литра V6.

Фактическая мощность пока неизвестна, но ходят слухи, что двигатель поможет автомобилю разгоняться до 400 "лошадей".

Если полагаться на шпионские фото авто, то можно понять, что новый автомобиль придёт на рынок с модернизированными внешними битами, такими как обвес с красной полосой и более агрессивными шинами и колесами. Точно также, кабина вероятно получит какие-то отличительные обновления. Возможно прjизводитель установит полностью чёрную кабину со спортивными сидениями, новой обивкой и скорее всего с одним или двумя прокладками ТRD.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація