Тойота Центр Киев ВиДи Автострада поздравляет победителей конкурса «Автомобиль твоей мечты - 2017»

10 квітня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Поздравляем всех маленьких художников, которые участвовали в конкурсе «Автомобиль твоей мечты — 2017» от дилерского центра Тойота Центр Киев ВиДи Автострада.

Представители ВиДи Автострада награждают всех участников сувенирами и грамотами за участие в конкурсе

Количество работ и идей, которые были воплощены в конкурсных работах поражает, поэтому мы не могли не отметить каждого из вас.

По традиции каждому участнику конкурса мы подготовили благодарности и поощрительные призы — сувенирные чашки с логотипом автоцентра и магниты с изображением рисунка каждого участника.

Маркетолог ВиДи Автострада Валерий Клюй награждает финалиста конкурса Александра Перехреста

Подарки участникам конкурса мы любезно предоставляем в автосалоне Тойота Центр Киев ВиДи Автострада по адресу ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина, 08131. Ждем Вас по будням с 9.00 до 18.00, перед визитом позвоните: 063-292-38-36.

Призы всем участникам конкурса «Автомобиль твоей мечты — 2017» от автосалона Тойота ВиДи Автострада

Спасибо Вам за активное участие в Национальном конкурсе детского рисунка «Автомобиль твоей мечты — 2017»! Спасибо за Вашу выдержку, настойчивость и искреннюю привязанность к бренду TOYOTA! Желаем любви, радости, успехов и новых побед!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ВиДи Автострада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація