Toyota готовит к SEMA фейерверк новинок

28 жовтня 2014
1

На выставке тюнинга и аксессуаров SEMA 2014 в Лас-Вегасе компания Toyota презентует семья ярких и оригинальных моделей.

Традиционное шоу SEMA в Лас-Вегасе привлекает внимание автолюбителей благодаря смелым идеям в области дизайна, внутреннего содержания и практически безграничным возможностям для персонализации. И в этом году выставка не станет исключением. Со всего мира сюда съедутся автопроизводители, чтобы привлечь потенциальных покупателей к своей продукции.

Например, компания Toyota будет удивлять проектами своего фирменного подразделения TRD, подготовившего экстравагантные внедорожники 4Runner, Tacoma и Tundra. Американские мастера тюнинга из DUB покажут свои оригинальные творения на базе моделей Yaris, Camry и Sienna, а знаменитое ателье West Coast Customs представит свое видение минивена Sienna.

Кроме того, на стенде компании любители автоспорта смогут познакомиться с болидом Toyota Camry Cup Car гоночной серии NASCAR Sprint Cup, а фирменная калифорнийская дизайн студия Toyota CALTY продемострирует концептуальный суперкар FT-1.

Джерело: Авто Центр
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Зю  

Бесспорно хороший, но не для наших дорог! Клиренс- в прямом смысле- яблоку негде всунуться! Боже, а цена наверное, будет занебесная !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація