Liberty Walk нарастила Land Cruiser 300 мускулы

Liberty Walk нарастила Land Cruiser 300 мускулы

22 вересня 2021
0

Liberty Walk – это известное тюнинг-ателье из Японии. После выхода нового поколения Toyota Land Cruiser мы ждали, что команда обязательно уделит внимание внедорожнику, но их опередила Modellista. Теперь же, наконец, тюнер выпустил свой обвес.

Liberty Walk изменил переднюю часть внедорожника, добавив новую нижнюю панель с противотуманными фонарями по углам. Также есть иная решетка с черной сеткой, название ателье на планке между фарами и под крышей, новый капот из углеродного волокна.

Разумеется, не забыли и про расширители крыльев – фирменный элемент дизайна Liberty Walk. В задней части появились другие патрубки выпускной системы, спойлеры на крыше и под задним стеклом и диффузор. Отличаются и корпуса боковых зеркал с красными вставками.

Liberty Walk предлагает этот комплект в нескольких вариантах. Самый дешевый включает в себя только переднюю панель, задний диффузор, насадки на выхлопные трубы и расширители крыльев за 6 270 долларов. Если добавить решетку радиатора и два спойлера на корму, то придется выложить уже 8 580 долларов.

Наконец, покупатели могут заполучить капот из углеродного волокна ко всему остальному, но тогда ценник вырастет до 14 080 долларов. Если приплатить еще 5 500 долларов, то можно добавить комплект оригинальных колесных дисков.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Toyota Land Cruiser 300 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація