Toyota Land Cruiser Prado 2018 засветился на новых изображениях

Toyota Land Cruiser Prado 2018 засветился на новых изображениях

26 червня 2017
3

Предполагается, что обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2018 дебютирует в сентябре текущего года. Фото новинки появились в Instagram на странице hamad1two3

Как уже раньше упоминалось, рестайлинговый Toyota Prado получит заметные внешние изменения и немного переработанный интерьер.

Спереди обновленный LC Prado отличается иными бамперами и противотуманными фарами, а также более узкой головной оптикой и другой решеткой радиатора.

Сзади можно увидеть новые фары и расположенную на задней двери запаску в кожухе.

Интерьер Prado 2018 отличается от салона предшественника модернизированной торпедо и видоизмененной панелью приборов. Также анонсирована новая мультимедиа-система.

По предварительным данным, обновленный Ленд Крузер Прадо будет доступен с комплексом безопасности Toyota Safety Sense P. Напомним, он включает в себя адаптивный круиз-контроль, контроль полосы, распознавание движущихся объектов, систему автоматического торможения и пр.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

yakum  

Та не узнать прям!

+2ВІДПОВІСТИ  
borshch  

Проблеми з дизайном у Тойоти явно продовжуються...Морда якась китайська, прилизана, зникла брутальність попередньої версії як на мене. Запаска ззаду - взагалі без коментарів...Сумно за Прадік...я розчарований

+1ВІДПОВІСТИ  
BRD  

Как узнать когда будут стартовать его продажи у нас в Украине?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація