Toyota обновила кроссовер Harrier

Toyota обновила кроссовер Harrier

08 червня 2017
1

Компания Toyota рассекретила рестайлинговый кроссовер Harrier. Автомобиль уже доступен для предзаказа по цене от 2 949 480 йен ($ 27 000 ).

После обновления Toyota Harrier получил новую решетку радиатора, новый передний и задний бамперы, а также иную светотехнику. В салоне обновленного вседорожника появилась новая приборная панель, а также информационно-развлекательный комплекс с новым 9,2-дюймовым дисплеем. В список оснащения посвежевшего Toyota Harrier вошел комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P, в состав которого входит система автоматического переключения фар головного света, система, способная распознавать пешеходов, а также система удержания в полосе движения и адаптивный круиз-контроль.

Моторная гамма новинки пополнилась совершенно новым двухлитровым мотором с наддувом, который способен генерировать 231 лошадиную силу. Кроме того, на домашнем рынке кроссовер будет предлагаться с двухлитровым «дизелем» мощностью 151 лошадиная сила и гибридной силовой установкой, в состав которой входит электрический двигатель и 2,5-литровым двигатель внутреннего сгорания. Трансмиссии на выбор - автоматическая коробка передач и бесступенчатый вариатор.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Shep  

Вашу ж мать, хорошая ж тачка была

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація