Toyota обновила «спортивную» Camry. Но ничего не изменилось

Toyota обновила «спортивную» Camry. Но ничего не изменилось

04 серпня 2017
1

В Таиланде появился обновленный вариант «спортивной» Toyota Camry — версии Extremo, которая предлагается на рынке уже не первый год. Четырехдверка 2017 года получила другой агрессивный обвес и прочие доработки, однако в плане техники она по-прежнему ничем не отличается от обычной «Камри».

Внешне Extremo отличается измененным передним бампером с подобием сплиттера и декоративными аэродинамическими элементами. Кроме того, у нее другие пороги и большая накладка на задний бампер, имитирующая диффузор, а также 17-дюймовые диски особого дизайна и выбор всего из двух цветов кузова: черного и белого. На крышке багажника установлен небольшой спойлер.

В салоне «спортивного» седана применена красная прострочка, при этом она сочетается с пластиковыми вставками «под дерево».

В Таиланде такая Camry доступна только с двухлитровым 167-сильным атмосферным мотором. У обычного седана в гамме присутствуют еще двигатель 2.5 и гибридная установка. Стоимость версии Extremo, в пересчете на доллары, составляет около 46 тысяч.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Shep  

Обвес колхозный, как на 9тках и ланосах

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація