Toyota огласила американские цены нового Yaris

Toyota огласила американские цены нового Yaris

27 квітня 2017
0

Представительство японского автогиганта Toyota Motor Corporation в США огласила цены и комплектации нового компактного хэтча Toyota Yaris 2018 модельного года. Приобрести новинку можно будет в трёх уровнях отделки L, LE и SE, в 3- и 5-дверном кузове, по минимальной цене от $15 635.

Новый (обновлённый) Yaris выглядит немного более современным, чем предшественник. Среди самых очевидных изменений компактного городского автомобиля стоит отметить более динамичную радиаторную решётку с дополнительной хромированной отделкой, а также пересмотренную светотехнику.

Американский офис японского бренда по непонятным причинам не огласил никаких технических характеристик новинки. То есть, в настоящий момент в нашем распоряжении нет никакой информации о том, с какими силовыми агрегатами будет предложен автомобиль. Напомним, что на европейском рынке модель можно приобрести, как минимум, в трёх модификациях - с 1,0- и 1,5-литровым двигателем, а также в гибридной версии, в состав которой входит 1,5-литровый ДВС.

Зато официально подтверждено, что минимальный ценник на новый компакт составит $15 635. За эти деньги клиенты получат 3-дверный автомобиль в комплектации L с механической трансмиссией. Модель с автоматической коробкой передач доступна по минимальной цене от $16 385. Комплектация LE обойдётся клиентам в $17 285 (3-дверный) и $17 660 (5-дверный). Самая укомплектованная версия модели стоит от $18 260.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація