«Тойота» оснастила пикап Tacoma креплением для камеры GoPro

13 січня 2015
6

Компания Toyota распространила детальную информацию о пикапе Tacoma нового поколения и его версии, подготовленной совместно со своим придворным тюнинг-ателье – TRD. Одной из особенностей новинки стало заводское крепление для камеры GoPro, расположенное на лобовом стекле рядом с зеркалом заднего вида. Мировая премьера новинки прошла в рамках автосалона в Детройте.

По сравнению с предыдущей «Такомой» модель получила более жесткую раму и улучшенную шумоизоляцию. В гамме двигателей 236-сильную четырехлитровую «шестерку» сменил новый агрегат объемом 3,5 литра. Он работает по циклу Аткинсона и имеет как прямой, так и распределенный впрыск топлива.

Второй мотор в линейке модели – это прежний четырехцилиндровый 2,7-литровый двигатель. Оба агрегата могут работать в паре с шестиступенчатым «автоматом», а топовый вариант доступен и с «механикой». Также к заказу доступны полноприводные и заднеприводные модификации.

Модификация от TRD, помимо измененного обвеса кузова, также получит блокируемый дифференциал на задней оси, доработанную внедорожную подвеску и систему Crawl Control, автоматически поддерживающую заданную скорость при медленном передвижении по бездорожью.

В список стандартного оснащения вошли система «старт-стоп», запуск двигателя кнопкой, двухзонный климат-контроль и беспроводная зарядка для мобильного телефона. В списке опций представлена система слежения за «слепыми» зонами.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Intruder  

Без крепления для камеры GoPro, сейчас просто никуда

+7ВІДПОВІСТИ  
denk  

Это заслуживает шумихи на весь мир!

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Згоден, без такого кріплення для камери ніхто й купувати не буде...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
rewa  

Срочно надо брать - не машину, так "лобовуху" с чудо крепежом!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Roman_T  

Решетка радиатора от санта-фе....а так вроде хорошо.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація