Toyota открывает шоу-рум Mirai

20 квітня 2015
0

Тойота Мотор Корпорэйшн открывает в центре Токио уникальный шоу-рум для Toyota Mirai, первого в мире серийного автомобиля на водородных топливных элементах. План поддержки продаж первого в мире серийного автомобиля на водородных топливных элементах включает строительство в Японии сети специализированных станций, осуществляющих заправку Toyota Mirai водородным топливом.

По замыслу Тойота, возможности демонстрационного зала не будут ограничены функционалом шоу-рума, который позволяет изучить особенности и преимущества уникального автомобиля, вобравшего в себя наиболее значимые технологические инновации компании. Помещение будет использовано для создания многофункционального центра, вокруг которого в дальнейшем возникнет сообщество владельцев Toyota Mirai и людей, интересующихся вопросами применения водородного топлива в повседневной жизни.

По мнению Акио Тойода, Президента Тойота Мотор Корпорэйшн, Toyota Mirai – первый шаг на пути к будущему, в котором основным топливом станет водород. Но чтобы приблизить это будущее, человечеству предстоит решить множество прикладных проблем, связанных с применением этого экологичного энергоносителя с высочайшим потенциалом. Шоу-рум Toyota Mirai станет для энтузиастов водородного топлива центром, где они смогут обмениваться информацией об автомобилях будущего и новыми идеями использования перспективного топлива.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація