Toyota представила новый пикап Hilux

21 травня 2015
8

Toyota официально представила восьмое поколение пикапа Hilux, ставшего на 70 мм длиннее и на 20 мм шире своего предшественника. Автомобиль оснащен светодиодными фарами, камерой заднего вида, 16-ти, 17-ти или 18-дюймовыми колесами, в зависимости от комплектации.

Под капотом Toyota Hilux 2016 модельного года будут устанавливаться: 2,4-литровый трубрированный дизельный мотор (160 л.с.), 2,8-литровый турбированный дизельный двигатель (177 л.с.), 2,7-литровый бензиновый агрегат (164 л.с.), 4,0-литровый бензиновый мотор (278 л.с.). В зависимости от мотора, на автомобиль ставят 6-ступенчатую механическую коробку передач или 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

Новый Toyota Hilux способен предложить максимальную мощность буксировки 3 500 кг и максимальную полезную нагрузку 1 240 кг.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

JohnnyK  

Ну, такое...Надоел уже этот унифицированный интерьер для всех Тойот!

+1-2ВІДПОВІСТИ  
scouser_tolya  

Единственное что радует - возросшая по сравнению с предшественником грузоподъемность. (Сейчас у пятиместной версии 870кг) Если конечно 1240 не для single cab.

+2ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

Отличный пикап от Тойоты. Утилитарный и симпатичный. Как всегда технологичней своих конкурентов.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

К нам скорее всего поедет только 2,4 дизель, остальные движки попадают под идиотский налог на роскошь. Роскошный пикап, млин. Передок предшественника мне больше нравился, а интерьер у этого посимпатичнее. 6-ступенчатая коробка тоже поинтереснее будет. Но старый Хайлик гарантированно неубиваемый машин, а к новому поколению нужно еще присмотреться.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація