Toyota рассказала об интерьере и типах кузова обновленного Hilux

25 травня 2015
0

В ходе недавней презентации компания Toyota скрывала салон нового автомобиля за тонированными стеклами. По мнению маркетологов компании, пришло время открыть «внутренний мир» Hilux, а заодно рассказать о вариациях кузова.

Интерьер новой Toyota Hilux определенно хорош. Японская компания сдержала слово и максимально приблизила дизайн салона к легковым моделям. Хорошо оснащенные модификации пикапа получат мультимедийную систему со спутниковой навигацией и семидюймовым дисплеем на центральной консоли.


На приборной панели пристроился цветной экранчик поменьше, на который выводятся данные трип-компьютера. Приятный микроклимат в салоне создает климат-контроль. Отныне для Hilux также доступны системы бесключевого запуска двигателя, помощи при спуске и старте на склоне. Умная электроника поможет и тем, кто часто ездит с прицепом.

Toyota Hilux нового поколения будет выпускаться с тремя типами кабин. Наиболее утилитарным является вариант Single cab с одинарной кабиной и кузовом максимальной емкости. Space Cab являет собой компромиссный вариант с полноценными передними дверями и открывающимися против хода дверцами, облегчающими доступ на заднее сиденья. Максимальный комфорт предоставляет Toyota Hilux Double cab с четырьмя дверями и полноценным пятиместным салоном. Этот вариант комплектуется системой крепления детских сидений ISOFIX, подлокотником и воздуховодами системы вентиляции.


На фото: новая Toyota Hilux с кузовами типа Single cab, Space cab и Double cab

Напомним, что первое фото салона нового Hilux попало в Сеть благодаря споттерам, заставшим автомобиль во время испытаний. Официальная презентация автомобиля прошла одновременно в Австралии и Таиланде, при этом новый турбодизельный мотор объемом 2.8 литра, равно как и шестиступенчатый «автомат», достанутся не только новому пикапу, но и рестайлинговому Land Cruiser Prado.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація