Toyota Sienna 2018 прибыла в Нью-Йорк

Toyota Sienna 2018 прибыла в Нью-Йорк

13 квітня 2017
0

В то время как Honda, Chrysler и KIA полностью обновили свои минивэны, Toyota надеется сохранить интерес к Sienna незначительным рестайлингом и новым интерьером. Автомобиль получил переднюю панель с новой решеткой радиатора и более выраженной нижней решеткой, заостренный капот и свежий комплект колесных дисков.

Перемены внутри более значительные, новое ламинированное лобовое стекло понизит уровень шума и вибраций в кабине модели SE, в то время как топовая версия Limited похвастается шумоизолирующими стеклами для всего переднего ряда сидений и пятью портами USB для всех трех рядов. Фирменная информационно-развлекательная система Entune 3.0 стала стандартом для всех комплектаций.

Варианты L, LE, SE и XLE порадуют владельцев навигационной системой, а LE, SE и XLE еще и точкой доступа Wi-Fi. Новый 10,1-дюймовый сабвуфер и улучшенная навигационная система включены в список стандартного оборудования топовой версии и опционально доступны для комплектаций SE и XLE.

Все модели Toyota Sienna 2018 получили также расширенный список систем активной безопасности, включающий адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о покидании полосы движения с помощником рулевого управления, систему предупреждения о лобовом столкновении с функцией обнаружения пешеходов и автоматические фары дальнего света. Новинка поступит в продажу уже в этом году, но пока нет никаких сведений о ценах.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація