Тойота ВиДи Автострада приглашает с 17 августа по 18 сентября на тест-драйв дни новой Toyota Corolla

26 серпня 2016
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В официальном дилерском центре Тойота ВиДи Автострада стартовали тест-драйв дни новой Toyota Corolla. Приглашаем всех с 17 августа по 18 сентября прийти и собственноручно убедиться, что новая Toyota Corolla выходит за рамки представления об автомобилях подобного класса! Так, новая Corolla, которая представлена в Украине, опережает ожидания клиентов своим премиальным дизайном, выходя за рамки восприятия своего класса. Легендарная модель дважды занесена в «Книгу рекордов Гиннеса» и удерживает позиции среди бестселлеров в течение одиннадцати поколений. Автомобиль Toyota Corolla и сейчас идеально отвечает потребностям автомобилистов.

Новая Toyota Corolla стала престижнее и элегантнее, чем когда-либо прежде. Новое футуристическое внешнее оформление производит прекрасное впечатление! В салоне все продумано до мелочей и обеспечен максимальный комфорт, в частности, пространство для ног — наибольшее в данном классе. К вашим услугам — ряд современных систем и мощные и экономные двигатели, которые делают автомобиль Toyota Corolla выбором, что вдохновляет. Автомобиль представлен в 4 комплектациях: City, Life, Active, Style.

Вы сможете оценить все преимущества новой Toyota Corolla прийдя в официальный дилерский центр Тойота ВиДи Автострада, где в честь 50-ти летия легендарной модели с 17 августа по 18 сентября 2016 года проходят премьерные тест-драйв дни новой Toyota Corolla. Кроме праздника знакомства с новинкой Вас ожидает множество сюрпризов. Празднуем 50 лет легенды вместе!

Пройдите Тест-Драйв или Получите Онлайн-консультацию

Более подробную информацию об автомобилях Toyota Corolla Вы можете получить у наших консультантов по телефону (044) 50-333-50 или непосредственно по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина.

Режим работы: Пн-Сб 08:00-20:00, Вс 09:00-18:00

Добро пожаловать!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота ВиДи Автострада

Обговорення новини

Shep  

на заз форзу внешне похожа..

+1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

на низкопрофильных колесах комично смотрится))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація