Тойота ВиДи Автострада провела Offroad тест-драйв на собственном внедорожном треке Experience 4х4

29 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Дилерский центр Тойота ВиДи Автострада организовал грандиозное событие для многочисленных поклонников бездорожья, любителей активного отдыха и ценителей настоящего полного привода. Уникальный тест-драйв 4x4 на внедорожном треке автоцентра собрал большое количество участников и зрителей. А посмотреть было на что.

На территории автоцентра имеется собственный внедорожный трек Experience 4x4, который позволяет продемонстрировать все качества полноприводных автомобилей Toyota и дает возможность клиентам самостоятельно испытать понравившийся внедорожник перед его покупкой.

Трек Experience 4x4 дает возможность клиенту проехать по грунтовой дороге с препятствиями либо преодолеть крутой подъем, активировав функцию hill assist control, испытать автомобиль на боковых траверсах, включив блокировку межосевого дифференциала, одним словом, прочувствовать все то, что не доступно внедорожнику на шоссейном тест-драйве.

В рамках мероприятия на тест-драйв были доступны автомобили Toyota LC200, LC Prado, Rav4, Hilux. Любой из представленных внедорожников можно было протестировать. Все автомобили Toyota 4x4 в один день и в одном месте ярко демонстрировали гостям свои неоспоримые преимущества.

Для участия в заездах организаторами были подготовлены трассы разной степени сложности и проходимости, позволяющие в полной мере раскрыть весь потенциал автомобилей, бездорожье, полоса препятствий, крутые подъемы и спуски, городской тест-драйв.

В ходе мероприятия опытные инструкторы проводили мастер-классы по технике управления автомобилем в условиях Offroad. Клиентам и гостям мастера демонстрировали сложные элементы вождения, наглядно показывали все тонкости и нюансы «поведения» внедорожников на бездорожье.

Основная идея мероприятия — уникальная возможность в один день и в одном месте пройти сравнительный тест-драйв всех полноприводных внедорожников Toyota.

Гости расходились довольными и в отличном настроении, что, безусловно, свидетельствовало об том, что праздник удался.

Видеоотчет

Будьте уверены, покупая новый автомобиль в дилерском центре Тойота ВиДи Автострада, Вы гарантированно получаете качественный результат. Для приобретения автомобиля или получения более подробной информации об автомобилях Toyota обращайтесь по телефону (044) 50-333-50 или непосредственно по адресу ООО «ВиДи Автострада»: ул. Большая Окружная, 56, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина.

Режим работы: Пн-Сб 08:00-21:00, Вс 09:00-18:00

Добро пожаловать!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ВиДи Автострада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація