Triumph предложил спецверсию нового мотоцикла Street Twin

28 січня 2016
0

Не успела британская марка Triumph выпустить и презентовать на недавней EICMA-2015 в Милане новый мотоцикл Street Twin, как уже предложена его спецверсия Special Edition.

Этот Street Twin отдает дань памяти старым образцам серии Bonneville, на которых использовались легендарные шины Pirelli Phantom Sportscomp, еще с 1977 года.

С тех самых пор два бренда – Pirelli и Triumph – демонстрировали ставшее историческим сотрудничество, которое ныне дало плоды в виде целого ряда новых продуктов.

Модель Street Twin by Pirelli также демонстрирует другие, помимо резины, элементы кастомизации, в виде легендарной двухцветной раскраски, логотипов на баке и легендарного логотипа «Пирелли» Scudetto and Stella на передней решетке.

Pirelli теперь предлагает специальные шины для моделей Street Twin, T120 Bonneville и Bonneville T120 Black – размерностью 100/90 - 18 M / C 65H TL спереди и 150/70 R 17 M / C 69H TL сзади.

В целом, все это – отличное сочетание ретроспективного внешнего вида и современной начинки – шины тоже весьма современные по своей сути, несмотря на оформление под старину.

Triumph Street Twin – мотоцикл с мотором о двух цилиндрах с параллельным расположением оных, объемом 900 сс. Максимальный крутящий момент – 80 Нм при 3 200 об./мин. Стилистика мотоцикла представляет собой современный взгляд на оригинальную архитектуру модельного ряда Bonneville, а четкие линии и минимальное количество деталей кузова призваны подчеркивать молодежный характер машины. Для мотоцикла предлагается более 150 оригинальных аксессуаров.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація