Lamborghini Huracan Aperta: НЛО на колесах?

Lamborghini Huracan Aperta: НЛО на колесах?

21 грудня 2020
0

Тюнинг-ателье Daily Driven Exotics представило версию итальянского суперкара Lamborghini Huracan без крыши. Автомобиль получил приставку Aperta.

Команда Daily Driven Exotics только что представила свой собственный Lamborghini Huracan Aperta без крыши. Это единственное в своем роде творение призвано стать тем автомобилем, который сможет подарить одни из лучших впечатлений от вождения в мире, сочетающих вождения автомобиля с открытым верхом и мощным двигателем V10 - говорится в опубликованном пресс-релизе.

Lamborghini Huracan хорош во многих вещах, но его главная особенность - впечатлять зрителей.

На дороге просто нет ничего похожего на Lamborghini, и этот кастомный Huracan, у которого нет крыши, выводит уровень необыкновенности этого авто на новый уровень. После снятия крыши тесное внутреннее пространство Huracan превращается в просторную атмосферу вождения, которая может вместить водителей практически любого роста.

Для Daily Driven Exotics снятие крыши было только началом модернизаций, поскольку команда решила обернуть машину ярко-желтой пленкой. Новая выхлопная система Fi Exhaust гарантирует, что вас услышат за много миль. Акценты из углеродного волокна и колесные диски от ателье Vorsteiner помогают автомобилю выглядеть еще более необычно.

Помимо работы над модернизацией внешнего вида итальянского суперкара, ребята из компании Daily Driven Exotics добавили нагнетатель от VF Engineering. Этот массивный вентилятор не только соответствует цвету кузова, но и увеличивает мощность двигателя V10 до 810 лошадиных сил.

Не так давно, наше издание писало о том, что на дороге замечен эксклюзивный суперкар Lamborghini Sian. На дороге общего пользования был замечен экземпляр чрезвычайно редкого итальянского гибридного суперкара Lamborghini Sian FKP 37. По заверению очевидцев, машина выглядела как НЛО на колесах.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація