Тюнеры поработали над внешним видом «заряженного» седана BMW M3

Тюнеры поработали над внешним видом «заряженного» седана BMW M3

03 травня 2017
0

В мире, где экстремальные спортивные автомобили, суперкары и гиперкары, кажется, «наводняют» улицы, для транспортных средств, подобных «заряженному» седану BMW M3, становится всё сложнее выделиться из общей массы, как раньше. Тем не менее, благодаря незначительным доработкам, владельцы этих машин стараются решать эту проблему.

Хорошим примером является модифицированный седан M3, кузов которого выполнен в эксклюзивном оттенке Satin Lime Green Chrome. Конечно, такой цвет автомобиля может понравиться далеко не каждому владельцу, но он, несомненно, делает высокопроизводительный седан чем-то поистине уникальным.

Помимо всего прочего, «заряженная» 4-дверная баварская машина получила набор эксклюзивных дисков от всемирно известной фирмы Velos Designwerks, которые, в свою очередь, выполнены в эксклюзивном цвете Death Bronze. Благодаря такому контрасту автомобиль смотрится просто сногсшибательно!

В качестве дополнения скажем, что в стандартном исполнении немецкий компактный седан укомплектован рядным 6-цилиндровым мотором рабочим объёмом 3,0 литра. Этот агрегат также используется на купе M4. Его отдача составляет 431 силу. Крутящий момент – 550 Нм. Тягу на колёса передаёт механическая трансмиссия с шестью скоростями или же роботизированная 7-диапазонная трансмиссия DCT. Спринт с места до первой сотни высокоэффективный баварский седан способен делать за 4,3 секунды, а его максимальная скорость в «базе» ограничена на отсечке в 250 километров в час. Однако благодаря опциональному пакету электронный «ошейник» срабатывает на отметке в 280 километров в час.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація