«Гелику» снова 17: тюнеры стилизовали старый «квадрат» под новый G63

«Гелику» снова 17: тюнеры стилизовали старый «квадрат» под новый G63

21 травня 2020
0

Японский тюнер Wald International доработал Mercedes-Benz G-Class предыдущей генерации, придав ему сходство с современным модельным рядом серии AMG G63. Проект получил название «Black Bison»/«Черный бизон».

Тюнинг-ателье Wald International трансформировало предыдущий Mercedes-Benz G-Class, получив в итоге брутальный и стильный внедорожник в духе нового AMG G63. Тюниг-кит подходит для немецкого SUV поколения 2013-2018 годов. С ним легендарный внедорожник стал шире, обзавелся решеткой Panamericana, получил новый передний бампер с большими воздухозаборниками и встроенными светодиодными ДХО. Задний бампер оснастили более агрессивным диффузором, а на крыше G-Wagen от Wald разместили светодиодную панель. С ней видимость в ночное время ощутимо улучшается.

Также авто достается спойлер на крыше. При желании внедорожник можно оборудовать вентилируемым капотом. Еще одна выразительная деталь - спортивная выхлопная система с боковыми выхлопными трубами.

Финальным аккордом этой модернизации стали новые колеса с Y-образными спицами и массивными внедорожными покрышками.

Изменился ли интерьер Mercedes-Benz G-Class, а также его техническая начинка, к сожалению, не сообщается. Зато экстерьер тюнингованного внедорожника на попавших в Сеть изображениях предстает во всей своей красе.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація