Тюнинг Bentley Bentayga Le Mans Edition от ателье Kahn

Тюнинг Bentley Bentayga Le Mans Edition от ателье Kahn

15 вересня 2017
0

Когда думаешь о Ле-Мане, в голове возникают ассоциации с чем угодно, только не с внедорожниками. Однако ателье Kahn Automobiles решило сломать стереотип, создав свой тюнинг Bentley Bentayga Le Mans Edition. Нет, в Kahn не сделали из английского шикарного внедорожника болид для гонок на выносливость – тюнинг носит чисто эстетический характер. Конечный результат выглядит довольно агрессивно.

Специальная обработка Bentley Bentayga начинается спереди с нового сплиттера и карбонового бампера, радиаторной решетки и боковых воздухозаборников. Сзади тонированное стекло, новый спойлер на пятой двери и новые выхлопные трубы. Кузов внедорожника завернут в черную сатиновую пленку. Элемент особой гордости – черные 23-дюймовые колеса Le Mans, разработанные основателем компании Афзалом Каном специально для проекта. Диски сконструированы совместимыми с фирменными колпачками с логотипом Bentley в центре.

Внутри Bentley Bentayga Le Mans Edition еще больше черноты. Перфорированный кожаный салон Kahn 3D Herringbone включает новую обшивку руля, дверных панелей и других элементов. У клиентов есть возможность выбирать пользовательские комбинации, материалы и прочие декоративные элементы под собственные вкусы, в том числе из кожи наппа и алькантары.

Несмотря на гоночное название, Bentley Bentayga от Kahn Automobiles не получил механических обновок, если не брать во внимание регулируемую подвеску. Тюнингованный таким образом внедорожник из Крю оценили в $228 000.

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація