У хэтчбека Opel Insignia в Китае будет гибридная версия

У хэтчбека Opel Insignia в Китае будет гибридная версия

15 лютого 2017
1

В апреле на автошоу в Шанхае состоится премьера нового поколения модели Buick Regal — одного из клонов Инсигнии. Другой её брат-близнец Holden Commodore отличился от исходника более мощным силовым агрегатом, а Buick выделится гибридной начинкой. Китайские СМИ, комментируя утечку фотографий, сообщают: бензиновый двигатель 1.8 на пару с электромотором выдают на Регале 128 л.с., 175 Н•м. Помогает им вариатор E-CVT. Расход топлива — 4,3 л/100 км.

Китайцам уже очень нравится, что хэтч раздался в размерах. Ожидают ли они универсал Buick Regal Sport Touring? Наверняка.

Если журналисты ничего не путают, базовая версия Бьюика оснащена турбомотором 1.5 (170 л.с., 252 Н•м), который сопряжён с неожиданным семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Двигатель 2.0 выдаёт 261 л.с., 350 Н•м и комплектуется шести-, а не восьмидиапазонным «автоматом». Пока получается, что мощности выше, чем в Европе, а конфигурации причудливее. Что касается гибридной Инсигнии, то в теории её можно представить себе и на других рынках.

Джерело: Drive

Обговорення новини

forgiven  

Holden Commodore раніше були значно більшими авто чим Інсігнія....

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація