У компании FIAT появилась новая 5-дверная модель

У компании FIAT появилась новая 5-дверная модель

18 травня 2017
3

Итальянский бренд FIAT официально рассекретил новую модель – компактный 5-дверный хэтчбек Argo. Автомобиль, дизайн которого выполнен в стилистике европейской модели Tipo, разработан специально для южноамериканского рынка.

Новую «пятидверку» итальянской марки будут производить на бразильском предприятии. Соответственно, местные клиенты первыми получат возможность пробрести компактную модель. Публичная презентация новинки должна состояться в конце текущего месяца.

По предварительным данным, новый хэтч FIAT Argo сменит в линейке итальянского производителя модель Punto. Повторимся, в настоящий момент компания только распространила первые фото новинки, не рассекретив каких-либо данных о её техническом оснащении.

Наши южноамериканские коллеги сообщают, что на бразильском рынке новый хэтчбек можно будет приобрести с силовыми агрегатами, объём которых варьируется от 1,0 до 1,8 литра. Двигатели, традиционно для этого региона, способны «переваривать» как бензин, так и этанол. В качестве трансмиссии предложат механическую, автоматическую и роботизированную трансмиссию.

Ориентировочно, в арсенале новинки будет значиться система Старт/Стоп, современный мультимедиа-комплекс с сенсорным дисплеем, система кондиционирования и многое другое.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Непогана заміна буде в "Пунто"!

+3ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Хороший дизайн, ждем в Украине!

+3ВІДПОВІСТИ  
sergey_m  

Если появиться в Украине,по цене и дизайну ему конкурентов будет мало!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація