Subaru выводит на рынок собственный суббренд

Subaru выводит на рынок собственный суббренд

15 лютого 2021
1

Компания Subaru намерена создать новый суббренд, под котором японцы намерены выпускать наиболее экстремальные версии своих моделей, подготовленные к бездорожью. Об этом пишет Automotive News.

Новый суббренд получит название Wilderness, которое можно перевести с английского как «глушь» или «глухомань». Автомобили из новой линейки будут отличаться от стандартных машин как внешними, так и техническими доработками.

Первым представителем семейства Wilderness станет универсал Subaru Outback, замеченный во время зимних испытаний в начале 2021 года. Автомобиль получит модернизированную подвеску с увеличенным дорожным просветом, внедорожные покрышки, а также дополнительные защитные элементы кузова.

Двигатель изменениям не подвергнется. В США Subaru Outback доступен с 2,4-литровой «турбочетверкой», выдающей 264 л. с. и 375 Нм крутящего момента, вариатором и полным приводом.

Предполагается, что премьера Subaru Outback Wilderness состоится до середины лета 2021 года. Вторым представителем нового суббренда станет модернизированная версия кроссовера Forester.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

tony777  

Ну и молодцы. Обновляют модели не только стандартным образом. Внедорожные для и без того любимых моделей будут многим интересны. И аутбэк как раз таки первый напрашивался на подобную доработку, которая раскроет его внедорожный потенциал еще больше. Хотелось бы, конечно, больше подробностей, ну, да подождем, наверняка скоро шпионы еще что-нибудь раздобудут и поделятся.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація