У обновлённого седана Toyota Corolla появилась «спортивная» версия XRS

У обновлённого седана Toyota Corolla появилась «спортивная» версия XRS

14 березня 2017
0

Автомобильные шпионы в Бразилии сумели «отловить» новую «спортивную» модификацию компактного седана Toyota Corolla XRS. По данным местных СМИ, продажи новинки стартуют в стране в самое ближайшее время.

Стоит сказать, что в этом государстве на текущий момент реализуется дорестайлинговая версия популярной 4-дверной модели. Обновлённый седан должен выйти на местный рынок в конце текущего месяца. Вероятнее всего, одновременно компания предложит обычный седан и его «спортивную» модификацию.

Представленные фото автомобиля оказались в распоряжении сразу нескольких бразильских изданий. Причём, на некоторых снимках автомобиль доставляется на трейлерах вместе с обычной 4-дверной моделью. От обычного седана Corolla XRS отличается немного пересмотренным аэродинамическим обвесом и уникальными колёсными дисками.

К некоторому сожалению, как сообщают наши бразильские коллеги, приставка XRS в названии никак не изменяет техническое оснащение автомобиля. В Бразилии обновлённый седан можно будет купить с прежними силовыми агрегатами. Это: 1,8- и 2,0-литровые двигатели, сочетающиеся с бесступенчатой трансмиссией (вариатор). Традиционно, силовые агрегаты машин в Бразилии могут работать не только на бензине, но и на этаноле. Сообщается, что «спортивный» седан, вслед за бразильским рынком, может поступить в продажу на других рынках Латинской Америки.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація