У «Renault АИС Автокрай» День рождения! Празднуем вместе!

27 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

27 июня ровно два года назад в Киеве по адресу Балтийский переулок, 20 открылся «Renault АИС Автокрай»*. Сегодня это уже известный и любимый многими автомобилистами автоцентр, который является одним из лучших в Украине. «Renault АИС Автокрай» рад встретить свой второй День рождения вместе с поклонниками Renault и приглашает всех желающих в гости на тест-драйв нового Renault Megane!

За два года «Renault АИС Автокрай» реализовал почти 3% от всех породаж Renault в Украине! Дилерский центр «Renault АИС Автокрай» создан по концепции 3S – объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей. В автоцентре можно приобрести весь модельный ряд автомобилей Renault, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Таким образом, здесь представлен полный спектр необходимых клиенту услуг в одном месте. Общая площадь автоцентра составляет 2000 кв. м и позволяет экспонировать в шоу-руме одновременно 10 автомобилей, среди которых – такие флагманы продаж, как Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Renault Fluence и другие.

В честь дня рождения все желающие могут пройти тест-драйв обновленного Renault Megane хэтчбэк. Для этого автомобилистам нужно всего лишь приехать в автоцентр «Renault АИС Автокрай» с хорошим настроением, по адресу Балтийский переулок, 20. Оказавшись за рулем стильного Renault Megane автомобилист по достоинству оценит все его преимущества! Ведь в Renault Megane воплощены смелые решения: обновленный логотип Renault, впечатляющие формы, вставки из хрома придают выразительность фарам, оснащенным светодиодными LED-огнями и др. В новом Renault Megane водитель откроет для себя многофункциональную мультимедийную систему Renault R-Link с сенсорным 7-дюймовым экраном, который позволяет всегда оставаться на связи, не отрывая взгляд от дороги. Не упустите возможность лично протестировать смелый Renault Megane в «Renault АИС Автокрай»!*

Все покупатели автомобилей в «Renault АИС Автокрай» получают квалифицированную персональную консультацию. Менеджеры по продажам, которые прошли обучение у специалистов компании Renault в Украине, всегда готовы оказать помощь в выборе автомобиля, подборе аксессуаров, предложить оптимальные варианты финансирования. Вниманию клиентов – выгодная кредитная программа Renault Finance** с которой покупка нового автомобиля станет проще.

Но это еще не все! В «Renault АИС Автокрай» также действует акция «Скидка выходного дня». Теперь каждый, кто посетит СТО в воскресенье, получит скидку на сервисные работы в размере 25%!***! А еще до конца августа можно воспользоваться акцией «Скидка на услуги СТО и запчасти для автомобилей, выпущенных в 2010 году и ранее или с пробегом более 100 000 км». Клиентам предоставляется скидка на сервисные работы в размере 30% и на запчасти 10%.****

Большой выбор моделей, привлекательные цены, выгодные условия кредитования и страхования, постоянное внедрение новых технологий в обслуживание клиентов, выгодные сервисные предложения – «Renault АИС Автокрай» удовлетворит пожелания даже самых взыскательных клиентов.

*ООО «Автокрай-Украина»

**Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ №99 от 12.10.2011. Подробности: http://www.ais-renault.kiev.ua/credit/credit_general/rf_c/

***Акция «Скидка Выходного дня действует с 1.04.2014 г. на постоянной основе. По условиям акции клиентам, обратившимся на СТО в воскресенье, предоставляется скидка в 25% на сервисные работы. Условием предоставления скидки может быть только оформление наряд-заказа в воскресный день. Условия данной акции распространяются на сервисное обслуживание а/м всех брендов. Территория действия акции – вся Украина в рамках указанных выше СТО. .Акционное предложение не распространяется на кузовной ремонт. Скидка на сервисные услуги не суммируются с другими, в том числе и по Программе Автолояльности АИС.

****Акция действует с 03.06.2014г. по 31.08.2014г. на всех СТО Группы компаний «АИС» по всей территории Украины. В рамках акции предоставляются скидки 30% на услуги сервиса и 10% на покупку запасных частей от обычной прайсовой стоимости. Скидка не распространяется на кузовные работы и другие акционные предложения. Скидка по Программе лояльности «АИС» не суммируется. Основанием для предоставления скидки является год выпуска автомобиля, указанный в свидетельстве о регистрации ТС (техпаспорт) – 2010 и ранее, или показания одометра автомобиля не менее 100 000 км.

«Автокрай-Украина» «Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація