У Tesla Model 3 появилась «дешевая» версия

У Tesla Model 3 появилась «дешевая» версия

19 жовтня 2018
6

В линейке электрокара Tesla Model 3 появилась новая начальная версия Mid Range RWD, цена которой с учетом государственной субсидии составит 33 200 долларов, без - 45 000 долларов. Заявленный запас хода электрокара по циклу EPA - 418 километров. С места до 60 миль в час (97 километров в час) заднеприводная Model 3 разгоняется за 5,6 секунды.

Одновременно с выходом новой версии из каталога Tesla пропала Model 3 с задним приводом и более «дальнобойной» батареей, которая могла проезжать на одной зарядке до 499 километров. Цена такой машины составляла 49 тысяч долларов. Илон Маск сообщил в твиттере, что заказать Model Long Range RWD можно будет в течение ближайших одной-двух недель.

Также для заказа по-прежнему доступны полноприводные Model 3 в версии Long Range и Performance. Обе могут проехать на одной зарядке до 499 километров, а разгоняются до 60 миль в час (97 километров в час) за 4,5 и 3,3 секунды соответственно. Цена AWD-версий составляет 54 и 78 тысяч долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
вадим вадимов  

1/3 всей мировой электроэнергии в ближайшее время будет потреблять только один интернет.
Где люди найдут дополнительную энергию, из той же нефти? газа? АЭС? А из чего будут главное аккумуляторы, ведь его производство как и утилизация очень вредны и дороги?
А теперь представим. вы нашли дешевую энергию и создали экологически чистый и мощный аккумулятор, вы запретили ДВС и везде только электрокары. Значит государство прекратит субсидирование электрокаров и цены на них подскочат так как у людей не будет альтернативы. и все минусы которые есть с ДВС получите с электрокарами. и транспортные налоги. и таможенные сборы и тд. государству ведь надо на что-то жить, а оно живет за счет потребностей своих граждан.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

вадим вадимов, причём здесь налоги? Электрокары придумали чтобы планету меньше убивать, а не чтобы налоги не платить!

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Alf8, Снимите розовые очки)

+4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Старший брат  

Нинужна етих електрамабилей. Еслиб ани били нужни так В.В.Путін уже давноб издал указ и автаВАЗ уже давно б випускал лучший в мире електрамабиль.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація