UAZ начал продажи внедорожников специальной серии Trophy

26 вересня 2013
1

Модельный ряд UAZ пополнился специальной серией Trophy. В спецверсии Trophy можно приобрести UAZ Patriot, UAZ Pickup, UAZ Hunter и коммерческий автомобиль УАЗ 390995. На Patriot и Pickup установлены внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16 защита рулевых тяг и атермальные тонированные стекла.

Спецверсия Hunter отличается от базовой комплектации наличием защиты рулевых тяг, задней буксирной проушины с пальцем для надежной фиксации троса и новыми внедорожными шинами Contyre Expedition 225/75 R16 на эксклюзивных легкосплавных колесных дисках R16.

В коммерческой линейке UAZ 3909 в спецверсии Trophy помимо новых внедорожных шин Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг, автомобиль оснащен установленным в салоне преобразователем 12/220V мощностью 400W и столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше.

Модели Patriot, Pickup и Hunter представлены в эксклюзивном цвете Rushmore. Patriot в исполнении Trophy дополнительно выделяется эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика с выштамповкой «Patriot» в цвет кузова, а в спецверсии Pickup предусмотрена мощная дуга в багажном отсеке.

Спецверсия Trophy автомобиля UAZ Hunter с цельнометаллической крышей снабжена горизонтально распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами, а нижняя является откидным металлическим бортом.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Прийшов капець в Африці всім "Ленд Роверам" та "Тойотам" - пересядуть всі на УАЗи "Трофі"!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація