UAZ начал производство обновленного Patriot

07 жовтня 2014
9

Сегодня на Ульяновском заводе стартовало производство обновленных UAZ Patriot. К дилерам машины поступят в ноябре. Стоимость рестайлингового автомобиля начинается от 649 000 рублей ($16 350). В максимальной комплектации цена составляет теперь 819 990 рублей ($20 655).

Автомобиль предложен с двумя моторами на выбор: базовым является 2,7-литровый бензиновый агрегат. Вторая версия оснащается 2,3-литровым дизельным мотором, стоимость такого автомобиля – от 719 990 рублей ($18 140).

После рестайлинга UAZ Patriot получил необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью и новый контейнер запасного колеса.

Изменилась также комбинация приборов, получившая датчик температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, и новые плафоны с функцией «вежливый свет». Водительское сиденье получило расширенный диапазон продольного перемещения, бесступенчатую регулировку наклона спинки и поясничного подпора, и регулировку по высоте. Кроме того, спинки передних сидений можно разложить назад, сформировав в сочетании с подушками задних сидений спальное место.

В максимальных комплектациях в автомобиле установлена современная мультимедийная система с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. В базовой же комплектации предусмотрена только аудиоподготовка в виде подведенных проводов к штатным местам магнитолы и динамиков.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
epinephrine  

Смотрится хорошо, дизельная версия интересная, цена .. конечно спорный вопрос, но вполне не плохо. В Украине врядли приживется)

+8-8ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Скільки ліжка не підфарбовуй у борделі, а для успіху потрібно дівчат міняти!

+10-8ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Лучше быть, чем казаться.. И чтобы не говорили злопыхатели, УАЗ Патриот шаг за шагом прогрессируют, идёт вперед.И это здорово

+7-10ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

Паша, кому это интересно? Украинцам давно плевать на расейский автопром!

+11-9ВІДПОВІСТИ  
Крот888  

А что в Российском автопроме такого плохого?Что ни говори,а прогресс на лицо.А тем кому не нравится именно Русский автопром,ну так выпусти УАЗ авто типа "крузака" все равно не угодишь.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
серж .  

да украинцам походу плевать уже на любой автопром.

+14-6ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

А ты русский серж?!

-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Лично меня бесит когда в Украине рекламируют в данный момент русские товары. Сами покупайте это авто с чудо двигателем 2.7 с "отменными" характеристиками, а то китайца купил и умный типа.

-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Неплохо идёт эта модель, кстати говоря...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація