УАЗ обновит Patriot в ближайшее время

02 серпня 2013
7

«УАЗ ведет работу над модернизацией UAZ Patriot. В ближайшее время выйдет официальная информация по объему модернизации автомобиля», - сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе УАЗа.

Что именно изменится в модели – пока держится в тайне. По неофициальной информации, производство модернизированного «Патриота» стартует уже на следующей неделе.

В последний раз УАЗ «корректировал» внедорожник в мае прошлого года. Тогда UAZ Patriot обзавелся новыми приборной панелью и рулевым колесом, в салоне автомобиля появилась современная 2DIN-магнитола с USB-разъемом. Рестайлинговые автомобили также оснастили встроенной системой отопления и кондиционирования.

На данный момент Patriot предлагается с бензиновым и дизельными моторами объемом 2,7 и 2,2 л соответственно. Внедорожник стоит от 499 000 рублей ($15 110).

С января по июнь 2013 года через сеть официальных дилерских центров в России и за рубежом было реализовано 30 165 автомобилей UAZ.

Джерело: АвтоСреда

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гОсть  

когда автомат ему поставят в 22 веке?

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Какие там секреты... двухструйный омыватель лобового стекла, как обычно

ВІДПОВІСТИ  
tolsto  

+ новые диски

ВІДПОВІСТИ  
4u4undra  

Ну, диски - это вряд ли... Речь не идёт о глубоком рестайлинге.

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Господа, вот вы как дети малые, чес слово. Спросите любого конструктора любого(нормального не заза) автозавода. Он вам скажет: мы можем сделать автомобиль не хуже импортного, из импортных комплектующих. Но!. Кто купит уаз по цене тойоты прадо? Пусть он будет трижды не хуже, но УАЗ ПО ЦЕНЕ ПРАДО. Можно сделать новую марку. Скажем Пегас, Улька, Упырь, любой звучный символ. Но кто купит неизвестного пегаса по цене прадо? А так автомобиль улучшается с ценой. Еще недавно уаз за 5к убитых енотов было нормой. Потом было нормой за7,9,10,12,15 сейчас. Лет через 7-10, уаз по цене прадо будет нормой, ну внедорожник и не хуже, отчего он должен стоить дешевле? Как и с ладой. Да первая ласточка тупо дачя сарай. Зато вторая уже будет сделана на единой платформе с дустером и не очень на него походить. Возможно это будет Ниссан Террано с другой мордой, пусть. Главное уже не бездумно копировать а вливаться в семью рено-ниссан. Это дело долгое и хлопотное. И только наш автозаз гордо и самостийно покупает лицензии на автомобили 10-15 летней разработки. Клепает их поштучно(5-10 00 авто в год, это и не те результыта что бы зватся автопроизводителем) и рапортует о росте рынка аж на целых 10-15% огромные цифры для фольксвагена, достойные сумасшедших премий директорату. Но у нас это аж + целая тысяча авто в год плюса и результат не маркетинга а очередного надцатого сумасшедшего налога.

ВІДПОВІСТИ  
Прохфессор  

Многословно, но верно.

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

"Он вам скажет: мы можем сделать..." - сколько мы таких виделя и слышали. "Мы можем..." Так в том то и дело, что "не могут"!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація