«УАЗ» объявил об отзыве внедорожников Patriot

11 листопада 2013
11

Ульяновский автомобильный завод объявил об отзыве на российском рынке внедорожников Patriot, собранных в период с 1 июля по 9 сентября текущего года. У этих машин обнаружено неисправное реле обогрева ветрового стекла.

По словам представителей «УАЗа», дефектные реле дают дополнительную нагрузку на аккумулятор, что может привести к его преждевременной разрядке. Работы по замене неисправной детали будут проведены бесплатно. Общее число отзываемых машин – около 2 тысяч. Само реле стоит около 250 рублей.

Производство обновленного «Патриота» было запущено в конце лета текущего года. Внедорожник получил новые центральную консоль и тоннель, а также раздаточную коробку корейской фирмы Hyundai-Dymos с электронным управлением. В списке опций, помимо подогрева лобового стекла, появился индивидуальный отопитель для задних пассажиров и обогрев задних сидений.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Мне кажеться если бы УАЗ проводил столь тщательные профилактические отзывы своих авто как мировые фирмы-автогиганты(GM ,Toyota ,VW и др.),где причиной отзыва может быть даже...замена коврика!,то новые УАЗы сразу после выезда с ворот завода надо бы было сразу отзывать!

+9-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

кажется менеджеры Patriotа решили замутить пиар ход на манер выше упомянутых евро -авто -заводов .

+14ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Очень на то похоже, сколько там тех продаж за три месяца, зато шумиха красивая - "отвечают за качество, совсем как западные заводы". Вот только у УАЗ столько подобных мелких проблем, что если бы он отзывал свои машины по каждому такому поводу, они бы вообще за СТО не отъезжали.

+8ВІДПОВІСТИ  
Shep  

фигассе... уже и до российских производителей цивилизация начала доходить думаю мы не скоро услышим от отзыве ланоса, собранного с 2008г до 2013 г например потому что у него бампера без грунтовки покрашены и краска лаптями отпадает, прям как у китайцев...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
liston  

Наверное, проблема совсем уж астрономических размеров, типа, руль блокируется на определенной скорости. Если даже отзывать решили.

+5ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

ВАЗы из-за такой мелочи, как блокирующий руль ЭУР никто отзывать и не думает уже сколько лет

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

«УАЗ» объявил об отзыве внедорожников Patriot" - надіюсь, всіх, які випустили і назавжди... Щоб переплавити і щось з них склепати більш пристойне.

+4ВІДПОВІСТИ  
zolotoy25  

Да фото конечно красивое, но в жизни это просто сарай на колесах

+2ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

нашли чепуховину шоб попиариться, там если капнуть тормаза или безопасность, то вообще владельцам всю стоимость надо отдавать! Хорошо, что многие єто понимают!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

Отличный вседорожник - гораздо удобнее и продуманнее Дефендера, а ще для села и активного отдыха выпускается доступный пикап

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

)))) Отзыв - это рекламный ход, попытка замылить глаза своему покупателю заботой о нем. Да там и без этого реле, разрядка акума обеспеченна из за некачественно собранной проводки, которая и так перегорает на кнопках, печке и тп. Купить Ладу или Уаз чтобы просто поездить на нем ничего не делая хотя бы пару лет не получится, и это еще лет на 10ть не меньше.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація