UAZ Patriot – один из главных помощников Трофи-рейда 2013!

05 липня 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Последний день Ukraine Trophy 2013 проходящий в городе Сарны, Ровенской области, ознаменовался ажиотажем и духом победы. Автомобиль УАЗ Patriot доставил съемочную группу со всей необходимой техникой как раз вовремя – самые интересные моменты награждения победителей отсняты и доступны для просмотра болельщикам!

Гонка Ukraine Trophy 2013, за которой с интересом наблюдали украинские любители драйвовых состязаний с 28 июня по 4 июля, подошла к концу. Стали известны имена победителей - самых смелых, экстремальных и бесстрашных водителей, владельцев по-настоящему надежных и верных внедорожников.

Победителями GPS-ориентированной гонки по бездорожью в специальной номинации «Прорыв года» в категории «Туризм» стали Дмитрий Андрушко и Остапа Ващишин, заняв также 14 место в общем зачете. Это была первая гонка молодой команды, лидеру которой на данный момент лишь 21 год; команды, которая обещает в дальнейших соревнованиях показать результат еще более впечатляющий!

Группа компаний «АИС», автомобильный партнер Ukraine Trophy 2013, поздравляет чемпионов состязания и награждает победителей специальной номинации «Прорыв года» в категории «Туризм» дипломом и сертификатом на любой отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2014, проходящий на территории Украины.

Пока участники соревнования боролись за титулы и призы, съемочная группа на автомобиле УАЗ Patriot непрерывно следовала за ними для съемки самых ярких, необычных и экстремальных моментов состязания. Для проведения качественной съемки журналистам и видеооператорам требовался действительно надежный автомобиль, способный бережно и аккуратно перевозить хрупкую технику в условиях бездорожья. Для этих целей съемочная группа выбрала для себя автомобиль УАЗ Patriot, который с удовольствием предоставила в их распоряжение Группа компаний «АИС».

Автомобили УАЗ уже многие годы привлекают автомобилистов такими качествами, как повышенная проходимость, эргономичность и демократичная цена. УАЗ 3163-238 Patriot – это выносливый, мощный и надежный внедорожник, идеально подходящий для экстремальных поездок по самым сложным дорогам. Оснащённый цельнометаллическим пятидверным кузовом, мостами типа «Спайсер» и рядом комплектующих и элементов из Италии, Германии, Великобритании и Кореи, УАЗ Patriot, способен пройти любые испытания – на горных серпантинах, в условиях жары, вязких болот, большого перепада высот, а также показать легкую управляемость даже на самой высокой скорости.

Группа компаний «АИС» желает всем участникам дальнейших побед и достижений, а их внедорожникам – становиться покорителями самого жесткого бездорожья!

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
2.2  

Жаль только что жрет как танк и сыпиться как китай.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А ще ж і підвіска, як на чумацькій мажарі - всі тельбухи відіб'є!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

УАЗ - сила!! Он все лучше и надежней с каждым годом.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

УАЗ -Сила но не машина )))). Хочешь секса без девушки!?- купи УАЗ. Запчасти и инструменты возить с собой обязательно, даже на лёгкий пикник. Краска облезет за 5ть лет почти вся, даже не сомневайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
Виталик  

ой не рассказывай!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація