UAZ Patriot лишился рычага раздатки

06 серпня 2013
5

Во вторник, 6 августа, Ульяновский автомобильный завод начал производство обновленного внедорожника Patriot. Одним из основных новшеств модели стало появление раздаточной коробки корейской фирмы Hyundai-Dymos с электронным управлением.

Режим работы полноприводной трансмиссии теперь выбирается не отдельным рычагом, а небольшим селектором на центральном тоннеле. Помимо этого, на 31 процент было увеличено передаточное число пониженной передачи, что улучшило тяговые возможности автомобиля на бездорожье.

Отказ от рычага полноприводной трансмиссии позволил установить более вместительный ящик для вещей между передними сиденьями, переместить подстаканники и блок управления стеклоподъемниками и зеркалами. Последний теперь располагается на водительской двери.

Среди опций «Патриота» появился подогрев лобового стекла, индивидуальный отопитель для задних пассажиров и обогрев задних сидений. Эти опции вошли в «Зимний пакет», который в зависимости от комплектации стоит от 12 тысяч до 16 тысяч рублей.

Предыдущее обновление внедорожника произошло в конце 2012 года. Тогда полностью изменилось оформление салона, появились новые системы отопления и вентиляции, мультимедийная система с USB-портом и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth.

Цены на UAZ Patriot с новой раздаткой начинаются от 568 тысяч рублей ($17 160). Топовая модификация оценивается в 755 тысяч рублей ($22 810).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
D-2000  

Скоро как Прадо будет стоить

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это успех и нанопрорыв, не зря строили Сколково!

ВІДПОВІСТИ  
ККК  

в исполнении СПОРТ -0 вааще уродство

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Цена такому 10тик больше не за что давать. Интересно узнать себестоимость на заводе, вот сосмеху бы попадали. Там навара 100проц да еще и откатов поставщикам за завышенные цены на детали еще 50%. И того тис 5-6 думаю где то так.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Проще значек налепить на готового корейца и заявить - у нас на заводе прорыв технический случился. И все сразу -- ну хоть кто то умеет работать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація