УАЗ покорил Байкал

02 вересня 2011
0

В 2011 году Ульяновский автомобильный завод отмечает своё 70-летие. В честь юбилея, в августе УАЗ организовал «Внедорожный парк приключений УАЗ на Байкале». Благодаря продолжительному маршруту, участники автопробега смогли на собственном опыте испытать внедорожные качества UAZ Patriot.

В 2011 году Ульяновский автомобильный завод отмечает своё 70-летие. В честь юбилея, с 6 по 18 августа 2011 года УАЗ организовал «Внедорожный парк приключений УАЗ на Байкале», который за это время посетили директоры и собственники ключевых дилерских центров в Российской Федерации, поставщики УАЗа, руководящий состав корпоративных клиентов, журналисты ключевых автомобильных изданий, руководители банков и инвестиционных компаний, топ-менеджмент компании.

В рамках мероприятия состоялся автопробег на автомобилях UAZ Patriot, оснащенных дизельным двигателем Iveco F1A (115,6 л.с., 270 Нм). Для внедорожного парка были выбраны несколько живописных мест. Точкой отсчёта стало село Большое Голоустное с видами на лесистые холмы и бескрайний Байкал. Далее маршрут проходил через густой лес с тяжелым и легким бездорожьем. Именно на этом участке можно было полностью испытать внедорожные качества UAZ Patriot. Во второй половине дня глухой лес сменился байкальским заповедником, а на закате все участники въехали в бескрайние Тажеранские степи, где и провели весь третий день. За время посещения «внедорожного парка приключений УАЗ» все участники смогли окунуться в культурное наследие Байкала и познакомиться с особенностями байкальской кухни.

Благодаря продолжительному маршруту, участники автопробега смогли на собственном опыте испытать внедорожные качества UAZ Patriot на подготовленной трассе, включавшей в себя участки с асфальтом, тяжелым и легким бездорожьем. При этом общая протяженность маршрута за несколько дней составила около 700 км, из которых бездорожье – 500 км.

Автомобили UAZ Patriot превосходно справились с трассой, преодолев броды, горные речки, крутые спуски и подъемы. Приняв участие во «внедорожном парке приключений УАЗ», все участники овладели навыками внедорожной езды на автомобилях UAZ Patriot, приняли участие в настоящих мужских приключениях, а также насладились чудесными видами Байкала и общением в кругу коллег.

С вниманием к Вам, с любовью к автомобилям!

Группа компаний «АИС» является официальным дистрибьютором автомобилей УАЗ в Украине.

UAZ Patriot

Это новый современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией. UAZ Patriot - вызывающий уважение автомобиль. Он никогда не потеряется в потоке других машин.

Изящная решетка радиатора, пластиковый обвес в цвет мокрого асфальта, элегантный кожух запасного колеса, легкосплавные колесные диски, современные обтекаемые формы и линии позволяют ему уверенно чувствовать себя в транспортном потоке. При изготовлении салона автомобиля использовались надежные водостойкие материалы, которое прошли множество проверок в полевых условиях. UAZ Patriot — это безопасный, мощный и надежный внедорожник, который дарит владельцу свободу, выход из привычной асфальтовой обыденности. Он открывает пути к чистым озёрам, пустынным пляжам и лесным дорогам. Вместе с тем – это отличный автомобиль для города. Новые узлы и агрегаты обеспечивают этому автомобилю надежность в эксплуатации.

Преимущества покупки в Группе компаний «АИС»

В сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные программы по покупке автомобилей УАЗ – с годовой ставкой и первоначальным взносом от 0%, срок кредита – до 10 лет.

Кроме того, каждый покупатель в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.ais.com.ua, http://www.uaz4x4.com.ua/ или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація