УАЗ снижает цены! Скидки до 20 000 грн.

04 липня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Сезон летних скидок продолжается! До конца июля во всей сети Группы компаний «АИС» приобрести автомобили UAZ Patriot и УАЗ Коммерческий можно с приятной скидкой до 20 000 грн.!* Цена от 169 900 грн. Станьте владельцем надежной рабочей лошадки без лишних переплат!

Автомобили UAZ за многие годы эксплуатации заслужили репутацию надежных, неприхотливых, и вместительных автомобилей. Настоящий внедорожник, который не боится никакого бездорожья. Внедорожники отличаются высокой ремонтопригодностью и доступной ценой. А если учесть действующие во всей сети скидки, то покупка железного помощника станет настоящим удовольствием.

Так, UAZ Patriot ждет своих владельцев по цене от 245 200 грн.* Это новый современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

Для поклонников пикапов предлагаем обратить внимание на UAZ Pickup - грузопассажирский, полноприводный автомобиль который легко любые преграды и с комфортом доставит пассажиров и груз к месту назначения. UAZ Pickup выполнен на базе узлов и агрегатов UAZ Patriot и отличается от своего собрата удлиненной колесной базой, 5-местной кабиной и дополнительным грузовым отсеком с размерами 1400х1500х650 мм с откидным задним бортом. Цена пикапа от 246 600 грн.*

Также в сети представлен широкий выбор коммерческих УАЗов по цене от 169 900 грн*. Около 10 моделей проверенных временем и дорогами ждут своих владельцев и готовы стать надежными партнерами в работе. Так, по цене 169 900 грн.* доступен проверенный временем и украинскими дорогами грузовой полноприводный УАЗ 330365, который без проблем доставит груз по любым видам дорожных покрытий и бездорожью. Владелец высоко оценит его маневренность, неприхотливость, простоту обслуживания, а также возможность перевозки большего веса груза, чем заявленный в технических характеристиках.

Заслуживает внимания и УАЗ 39095 по цене 189 900 грн. Это специальный грузопассажирский полноприводный 7-ми местный автомобиль грузоподъёмностью 450 кг. Главный плюс автомобиля – универсальность: здесь одновременно могут "сосуществовать" водитель, 6 пассажиров и 450 кг груза в изолированном отсеке (пассажирский салон отделен перегородкой с окном).

Также, для страстных поклонников охоты и рыбалки в сети доступен UAZ -Hunter по цене от 179 900 грн.* Этот автомобиль уверенно чувствует себя на любом дорожном покрытии - с ним можно быть уверенным, что даже экстремальное путешествие пройдет удачно! UAZ Hunter с тентованной крышей и улучшенной отделкой салона (в стандартную комплектацию входят регулируемые комфортабельные сиденья, мягкая обивка салона, декоративная отделка и др.) станет незаменимым помощником в пути.

*Цена указана по состоянию на 23.06.2014 на автомобили УАЗ с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под снижением до 20 000 грн. имеется ввиду снижение цен на автомобили УАЗ от 0 до 9,10%, от предыдущей прайсовой стоимости от 1.06.2014 года. Максимальная скидка 20 000 грн. предоставляется на автомобиль УАЗ-390945 с двигателем ЗМЗ-4091 и 4МКПП. Скидки действуют на всей территории Украины в период с 23.06.2014 г. и до 31.07.2014 г.

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Kickboxer  

Кто то поймал момент!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація