Угонщики в США потребовали от жертвы объяснений по работе коробки передач

01 листопада 2016
2

Семнадцатилетнюю американку приговорили к двум годам лишения свободы за угон автомобиля. Во время совершения преступления она потребовала от своей жертвы объяснить, как включить заднюю передачу в его машине. Об этом сообщает Seattle Pi.

Как говорится в судебных документах, инцидент произошел в Сиэтле в начале августа. Жертва преступления указала в показаниях, что около полуночи к его автомобилю подошли два человека и, угрожая пистолетом, потребовали отдать ключи от машины и все наличные деньги.

После этого злоумышленники сели в автомобиль, но через полминуты вышли, чтобы спросить, как включить задний ход в машине жертвы. Получив объяснение, они скрылись с места преступления. Полицейские нашли автомобиль в соседнем районе в момент, когда жертва ограбления давала показания.

Во время задержания в машине находилась только девушка. Позже правоохранительные органы нашли 15-летнего юношу, который также причастен к преступлению. Его дело все еще находится на рассмотрении.

В марте в Миннесоте полиция устроила погоню за угнанной бетономешалкой. Преступником оказался 11-летний мальчик, который больше часа ездил на украденном автомобиле по городу Додж-Сентер и его окрестностям.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Це вже супернаглість!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

А чемку вы удивляетесь,была новость, что воры не смогли унать авто потому как не умели пользоваться механической коробкой.

+4-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація