Украина вошла в топ-10 стран по смертности на дорогах

Украина вошла в топ-10 стран по смертности на дорогах

19 серпня 2017
7

Украина попала в топ-10 стран по уровню смертности в ДТП. В антирейтинг также вошли США, Россия, Грузия, Индия и Армения. Такие данные обнародовали на сайте аналитической группы Corestone Corp.

По статистике, в Украине ежедневно происходит в среднем 554 дорожно-транспортных происшествия. Отмечается, что показатели смертности в нашей стране в 3-4 раза выше, чем в европейских странах.

Лидером по числу ДТП среди городов с большим отрывом стал Киев, где за десять лет произошло более 500 тыс. аварий.

Джерело: РБК-Украина

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

о чем статистика... только что была типичная поездка по Киеву, увидел гонку между бмв х5 и ягуаром фпэйс, увидел мотоцикл едущий не меньше 200км/ч по набережной, у в конце подрезал очередной слабоумный литовец... так и живем)

+15ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

особенно нравится когда едешь 90км/ч в городе, а сзади мигают, мол пропусти) идиоты)

+10ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Надо сделать во первых нормальную дорожную инфраструктуру роз ширить полосы положить нормальное полотно развести ограждениями встречные полосы сделать нормальные развязки мосты вот только потом все станет на свои места.

+2-10ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

avtoman, Ничего никуда не станет! В башке порядок должен быть и ответственность перед законом для всех одинаковая, а не в зависимости от статуса и материального положения нарушителя! Для нашего быдла хоть зеркалом дорогу сделай, один хрен будет то, о чём marvin1111 писал, только на ещё бОльших скоростях. Дисциплина должна быть, а откуда её взять? Люди смотрят на своих керманычей (что за слово-то гадское!) и берут пример! Рыба с головы гниёт...

+11-1ВІДПОВІСТИ  
AcuraN  

Sаня, ... а чистить её начинают с хвоста ( к нашему сожалению)

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація