Украинские цены на Ford Kuga 2013 + первый видео-тест!

19 лютого 2013
52

В середине весны в Украине ожидается поступление в продажу нового поколения Форд Куга, представленного в марте прошлого года в Женеве. Новинка является не просто рестайлингом, а существенно переработанным автомобилем внешне, технически и в салоне.

Команде InfoCar.ua удалось первыми в СНГ познакомиться с новинкой и узнать предположительные цены на этот автомобиль в нашей стране. Кроме этого мы сравнили второе поколение Куги с первым. Ближе познакомиться с новинкой и услышать наши впечатления от первого знакомства Вы сможете в подробном видео-тесте от команды InfoCar.ua:

Нравятся наши тесты? Подписывайтесь на email-рассылку свежих тест-драйвов, а также на наш канал на YouTube.com.

А вот и предварительная информация о комплектациях и ценах на кроссовер. Однако стоит отметить, что до появления Куги на нашем рынке цены могут измениться.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
676764535  

всего-то..... побежали брать

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Жить бы нам в Америке с ихними зарплатами и ценами на эти авто в два раза ниже. То цена этого Куги от 13 тыс дол нам бы стоило подумать.

ВІДПОВІСТИ  
Опелёк.  

250 штук за 1.6 л. ? Лихо однако.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

1.6 не смущает , смущает передний привод за 250

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

и чем он лучше чем кашкай?)) по динамике такой же

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

на размеры посмотри.

ВІДПОВІСТИ  
Serg  

интерьерЬ ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ARoma  

щоб тут щось писати, спочатку треба попробувати, а все інше - просто трусити повітря. Поїду в салон де робили тест, попрошу зробити тест-драйв і тоді відпишусь тут всім, чи справді 1,6 -фу, та можливо кашкй більший і дешевший ))

ВІДПОВІСТИ  
qaszxc  

9.7с очень хороший подрыв для движка 1.6 турбо !!!

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

Прежний покупали не плохо и этот будут, авто в своем классе выглядит более менее достойно.

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Большой Focus:морда один в один,салон практически идентичен.Но это не минус,а скорее плюс.Сам катаюсь на Focus III.Очень удобный и красивый салон+качество материалов превосходят многих конкурентов.Внешность может и на любителя, но ,думаю,понравится она многим.Я раньше как-то не особо смотрел на Форды,но сейчас я их зауважал,с приходом новых Фокуса,Фиесты,а теперь и Куги.Ждё с нетерпением к концу года новый Мондео.ИнфоКар,огромное спасибо за такой хороший обзор!Так держать!Молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Только вчера разговаривал с приятелем о Куге. Он мне рассказал, что его знакомый взял кугу с нуля, проехал 5000км и у него лопнуло лобовое стекло, в то время когда автомобиль стоял. Оказалось заводской брак кузова(кузов повело) и стекло не выдержало напряжения.

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Такие истории переодически проскакивают о всех марках и моделях.Это ничего не говорит о модели в общем...

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Может и не говорит о модели в общем. Куга мне нравится внешне и внутри да и к фордам я негатива не питаю, но факт остаётся фактом, а когда такие факты присутствуют стоит задуматься.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Link  

А жаль. Дешевле Каптиву взять.

ВІДПОВІСТИ  
Sarkisjan  

КАРОШИЙ МАШИН!ТОКА МАЛЕНЬКИЙ.И ДОРОГОЙ.

ВІДПОВІСТИ  
12  

fks82 хватит заниматься рекламой Форда!!!

ВІДПОВІСТИ  
Link  

А как они могли по другому снять? Им первыми дали возможность сделать тест. Пару дней назад искал на Ютубе тест на русском, нашел только американский на буржуйском, но там комплектации другие и цены

ВІДПОВІСТИ  
Гулевич  

писали ранее, что в Европе от 24 тіс Евро будет стоить... Это за что ж нас так "любят"?

ВІДПОВІСТИ  
12  

24 тыс евро это как раз чуть больше 250 тыс грн

ВІДПОВІСТИ  
jam  

просто шара))

ВІДПОВІСТИ  
Vitek1790  

а как же внедорожные качества новой куги?

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

за такие деньги они должны быть просто потрясающими-)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

куга внедорозными качествами никогда не блестала с чего им быть в новой

ВІДПОВІСТИ  
валерон  

КАчество Форда - отстой. Технологии - вчерашний день. Сборка и качеств материалов - средние. За последние 15 лет 2 раза повелся на фордовские машины - купил. Кроме головной боли никаких других эмоций.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Ты еще мега технические решения забыл упомянуть, от которых головняка просто пипец. Умудрились на генератор вместо ремня, кардан поставить, ходит 60-80 тис, меняется в сборе с редуктором, стоит 350-500 евро. Это просто жопа какаято. Ремень стоит 100-200грн, и ролик 50-100, и ходят 60-80тис. Где логика.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

та да! ремешок ходит дольше, и кпд выше многократно! только посвистывает! .. а вообще конструкторам нужно было к вам обратиться, сообщу о Сашке последователям Генри, нехай поучатцо.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Землянин  

Радует расход топлива и цены ! Расход от 6.6 литра в стоячем положении до от 12 л по городу и цены ласковые от 33 000 $ Интересно кто попух? Азуровичи или фордовичи ? Совсем недавно за єти деньги можно было купить большой хороший внедорожник, а сейчас только табуретку паркетную от Форд

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

...на переднем привода

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

О каких высоких ценах вы говорите?! Нормальный паркетник как стоил, в хорошей комплектации 40 тис.долларов 5 лет назад, так и стоит !!!

ВІДПОВІСТИ  
гость гостю  

5 лет назад не вступали еще в ВТО, с тех пор на 15 % меньше должно быть. Так что цена нормального паркета не более 35000 уе. А на сегодня все под 40 и выше

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Где нормальный салон( американский, европейский)???? ЧТО ЭТО ЗА КАЛЛ???? Диллеры дибилы...! Что это за торпеда лохотронская с фиесты???? Цырк. Так ждал кугу, и дождался ...ОТСТОЙ

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

вася чем тебе диллеры не угодили? Хреновую кугу спроектировали или высокие цены назначили ты ничего в обязанностях не попутал?

ВІДПОВІСТИ