Ульяновский автомобильный завод представил обновленный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ

17 жовтня 2016
10
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В октябре состоялась официальная презентация обновленного внедорожника УАЗ ПАТРИОТ, впервые была официально представлена серийная версия обновленного автомобиля.

Обновленный УАЗ ПАТРИОТ стал более комфортным и безопасным, сохранив и преумножив все преимущества легендарного внедорожника, которому по силам добраться до самых труднодоступных мест.

Автомобиль кардинально отличается улучшенной эргономикой, шумоизоляцией, наличием новых комфортных опций, таких как климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль.

Дизайн обновленного УАЗ ПАТРИОТ отражает в себе мощность и уверенность, надежность и безопасность. Решетка радиатора, выполненная в новом стиле с увеличенным логотипом УАЗ и хромированными элементами, а современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Интерьер автомобиля отличается новой панелью приборов с расширенным функционалом, новым дизайном рукоятки рычага стояночного тормоза и рукоятки рычага переключения передач, а также новым дизайном дефлекторов воздуховодовов с хромированной окантовкой.

На УАЗ ПАТРИОТ доступна кожаная отделка сидений, центральная часть которых вместе с подголовниками выполнена из перфорированной натуральной кожи, а также кожаная отделка рулевого колеса, рукоятки рычага коробки передач и рукоятки рычага стояночного тормоза.

Обновленный УАЗ ПАТРИОТ может оснащаться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton, которая может устанавливаться на любую комплектацию, и позволяет усилить внедорожные качества. Кроме того, автомобиль оборудован современными системами активной и пассивной безопасности: ESP, ABS, подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями.

Серьезная модернизация коснулась топливной системы. Теперь на обновленном внедорожнике УАЗ ПАТРИОТ устанавливается единый топливный бак.

Обновленный УАЗ ПАТРИОТ будет представлен на рынке в семи цветовых решениях и четырех вариантах комплектаций — «Стандарт», «Комфорт», «Стиль» и «Привилегия».

Автомобиль будет предлагаться с бензиновым экономичным двигателем Евро-5 объемом 2,7 л. и мощностью 134,6 л.с.

По словам Генерального директора ООО «УАЗ» В. А. Швецова: «Мы рассчитываем, что обновленный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ станет основным драйвером роста продаж бренда на зарубежных рынках и позволит продолжить уверенное увеличение доли УАЗа в одном из самых востребованных сегментов рынка — SUV. С выходом обновленной версии УАЗ Патриот стал более современным, безопасным, комфортным и универсальным, в том числе для семейного использования, мы рассчитываем достичь роста продаж в первую очередь за счет привлечения новой аудитории и новых категорий клиентов, которые, я убежден, по достоинству оценят все преимущества автомобиля».

Автомобиль будет представлен в Украине и доступен к покупке во второй половине ноября 2016 г.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей УАЗ на www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
dmitry  

Не смешите: -"Автомобиль будет предлагаться с бензиновым экономичным двигателем Евро-5 объемом 2,7 л. и мощностью 134,6 л.с."

+13-5ВІДПОВІСТИ  
dmitry  

Доведите до ума "технику"! А потом подогревом руля хвастайтесь, а то такое впечатление, что весь внутренний объем нужен для того, чтобы зап.части к нему возить!

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Раньше было просто ведро, а теперь ведро покрыли эмалью и приделали ручку!

+8-5ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

И иноваций - у авто теперь есть все 4 - ре колеса, впервые, не имеет аналогов )))))

+3-6ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Йо-мобиль, Йото-фон, ЙТОПАТРИОТ!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Мишаня8787  

Если отбросить все мифы про патриот, все устаревшие знания о недостатках, которые давно устранили, то получается очень приличный аппарат. После обновления он стал весьма хорош и думаю будет пользоваться спросом.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Скиталец  

Хорошее обновление. А скептики и хейтеры напрасно стараются. Если посмотреть рынок новых рамных внедорожников, то лучшего за эти деньги ничего не взять. За лям свежего внедорожника не купить, а сильно бу - это еще постоянные расходы на ремонт. Ну если конечно на нем не бабушка по асфальту за хлебом ездили, как любят впаривать барыги.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Р2Д2  

Сколько бы Патриот не обновлялся, а все равно найдутся комментаторы, которые начнут вспоминаться недостатки модели на заре ее появления. Ау! Вы сами то видели новый патриот хотя бы после 2014 года выпуска? Это уже другая машина, чем та что выпускалась в 2006 году. А этот обновленный еще один шаг в эволюции. Сначала сходите к дилеру и посмотрите все сами, чтобы глупости не писать.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Vidok  

То то в АРК Крим единственный салон этих эволюций закрылся. Видать не сходил никто.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Тюнинг всегда хорошо!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація