Умельцы из Liberty Walk «прокачали» купе Maserati GranTurismo

Умельцы из Liberty Walk «прокачали» купе Maserati GranTurismo

30 січня 2017
0

Японские тюнеры из Liberty Walk, известные своими радикальными проектами по доработке автомобилей мировых производителей, официально презентовали модернизированное спортивное купе Maserati GranTurismo. Автомобиль, готовящийся уйти «на пенсию», получил экстремальный аэродинамический обвес, который сделал машину похожей на фантастический мир Need for Speed.

Итак, модернизированный спорткар Maserati GranTurismo by Liberty Walk. Итальянский 2-дверный автомобиль обзавёлся расширителями колёсных арок, которые традиционно крепятся на видимые заклёпки. Помимо этого, в оснащение модернизированного купе входят передний сплиттер, боковые «юбки», спойлер на багажнике и более агрессивный задний диффузор. Плюс ко всему, машина получила опциональную пневматическую подвеску (AirRexx Digital Air Suspension), доступную по минимальной цене от 6 499 фунтов стерлингов. Также в пакет обновлений входят эксклюзивные колёсные диски и особые покрышки.

Тюнинг-пакет для спортивного купе Maserati GranTurismo от ателье Liberty Walk доступен в Великобритании по минимальной цене 12 650 фунтов стерлингов. Однако в зависимости от материала, из которого выполнен новый обвес, стоимость пакета обновлений может значительно превышать указанную стоимость.

В качестве напоминания скажем, что спортивное купе Maserati GranTurismo может сойти с конвейера итальянского бренда уже в нынешнем году. Предполагается, что преемник модели появится ближе к 2020 году, и будет создан по мотивам великолепного концепта Alfieri concept.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація