Универсал LADA Vesta SW Cross публично представлен в Тольятти

Универсал LADA Vesta SW Cross публично представлен в Тольятти

17 липня 2017
7

Накануне, 15 июля 2017 года, на производственной площадке отечественной компании «АвтоВАЗ» в Тольятти состоялся первый публичный показ нового универсала LADA Vesta SW Cross.

«Живая» демонстрация долгожданной новинки прошла в рамках Дня открытых дверей, который был организован российским автогигантом в честь празднования 40-летнего юбилея культового внедорожника LADA 4?4.

Стоит напомнить, что официально универсал LADA Vesta SW и его кросс-версия Vesta SW Cross были рассекречены в прошлом месяце. Однако на тот момент «АвтоВАЗ» опубликовал только фотографии новинок. В Тольятти же состоялся публичный дебют автомобиля.

На публичной презентации нового «проходимого сарая» LADA Vesta SW Cross присутствовал Николя Мор, президент компании «АвтоВАЗ», и Стив Маттин, шеф-дизайнер российского автогиганта. Помимо демонстрации серийного универсала, гости традиционного Дня открытых дверей получили возможность познакомиться со всеми стадиями сборки автомобилей на заводе в Тольятти.

LADA 4?4 Urban и LADA 4?4LADA 4?4 Urban и LADA 4?4

Помимо этого, гости мероприятия могли принять участие в тест-драйве и покататься на автомобилях LADA, включая юбилейный внедорожник LADA 4?4. Также на празднике были различные фотовыставки и автомобильные парады.

Пользуясь случаем, напомним, что буквально несколько дней назад в сеть выложили фотографии салона универсала LADA Vesta SW Cross. Однако отечественный производитель до сих пор держит в секрете большинство технических деталей о новинках.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Круто, а я и не знал что "ведроваз", это наш АТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель. Редакторы, вы бы хоть читали изредка то, что копипастите.

+9-6ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Горыныч, вони не "копіпастять", а "попакістять"...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

А мне нравится.

+11-2ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Ябадабаду, +++

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Що за розводнячок - де фото зі всіх ракурсів? Навіщо в такій новині - старезну "Ниву" викладати, начебто хтось її не бачив?

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Выглядит просто отлично!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація