Универсал MINI Clubman получил особую версию Masterpiece Edition

Универсал MINI Clubman получил особую версию Masterpiece Edition

20 грудня 2017
0

Британская компания MINI подготовила особую версию универсала Clubman, под названием Masterpiece Edition. Специальная версия практичного автомобиля предназначена для австралийского рынка и будет выпущена ограниченным тиражом в 30 экземпляров.

Как рассказали в местном представительстве MINI Australia, особая версия Masterpiece Edition будет доступна только для универсала в модификации MINI Cooper S Clubman. В оснащение такого автомобиля входит множество различных «фишек» из эксклюзивного каталога Mini Yours.

Например, кузов универсала MINI Cooper S Clubman Masterpiece Edition окрашен в эксклюзивный оттенок White Silver metallic. Помимо этого, автомобиль получил отличительные логотипы, говорящие о названии специальной серии. Всё это помогает отличить модель от обычного «сарая».

Кроме этого, в оснащение универсала MINI Cooper S Clubman Masterpiece Edition входит набор уникальных 18-дюймовых колёсных дисков в особом оттенке. Такие «катки» доступны только для этой специальной модели. Также в оформление экстерьера использованы тёмные акценты и логотипы Black Jack.

В салоне автомобиля можно обнаружить кожаные кресла с подогревом и вентиляцией, спортивную «баранку», фирменные напольные коврики, контрастную строчку, информационно-развлекательную систему с 8,8-дюймовым монитором, беспроводную зарядку для смартфона, индивидуально пронумерованную табличку и многое другое.

Минимальная цена особого «сарая» MINI Cooper S Clubman Masterpiece Edition – от $55 210. Поскольку машина основана на модификации Cooper S, в её моторном отсеке располагается 2,0-литровый бензиновый движок с наддувом, способный генерировать 189 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента. Спринт с 0 до 100 км/ч – 7,1 секунды.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація