Услуга Ранняя пташка для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел

07 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Услуга «Ранняя пташка» подразумевает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас свою работу в 7 утра, чтобы сэкономить Ваше время и позволить Вам сделать больше в течение дня!

Как иногда хотелось бы увеличить время в сутках. Чтобы было не 24 часа, а хотя бы 27 или лучше 29. Вот тогда каждый из нас многое успевал бы и не откладывал дела на завтра. Мы не можем увеличить время, но можем сэкономить его Вам. Теперь Вы можете привезти свой автомобиль к нам на сервис рано утром. А забрать в любое удобное время в течении одних суток после выполнения работ. И за это не нужно платить больше!

Для того, чтобы обслужить Ваш автомобиль в 7 утра, раньше свой рабочий день начинает целая команда «Сити Плаза»: сервисный консультант, механики, мастер контроля качества. Если у Вас есть время ожидать, Вы получите свой автомобиль еще до того, как проснется город. Если же Вы хотите его оставить и забрать позже, к Вашим услугам наше такси, воспользоваться которым Вы можете совершенно бесплатно!*.

Кому будет полезна услуга «Ранняя пташка»:

  • тем, кто ценит свое время и не желает ждать. Вы оставляете автомобиль в удобное для Вас время и забираете его после того, как будут проведены все работы.
  • тем, кто любит рано просыпаться. Не любите долго спать, тогда Вы смело приезжайте к нам и оставляйте свой автомобиль у нас для выполнения сервисных работ. И не забудьте угоститься ароматным кофе.
  • тем, кто работает с 09:00 до 18:00. Вы успеете оставить свой автомобиль на сервисе и приехать на такси на работу к 09:00. Такси Вам оплачиваем мы!

Помните! Воспользоваться данной услугой возможно только по предварительной записи. Уж очень много желающих автомобилистов, которые не хотят тратить время даром!

Не теряйте время, звоните и записывайтесь на сервис!

Записаться на ТО

*- оплата такси возможно в черте г. Киев и только при сдаче автомобиля на сервис. Для заказа такси просьба обратиться к хостесс.

Тойота Сити Плаза Тойота Сити Плаза

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота Сити Плаза

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація